시리즈
평가
57
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5