시리즈
평가
49
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.0- 마지막승부평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0