시리즈
평가
109
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5