시리즈
평가
58
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 4.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.5- 세토우츠미평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
반경 5미터평가함 ★ 3.5
채널은 고정!평가함 ★ 3.5
전과자 -신참 보호사 ・ 아가와 카요-평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0