시리즈
평가
110
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
유어 아너평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
지배종평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 4.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 2평가함 ★ 5.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 4.5