시리즈
평가
292
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
카틀라평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
에릭평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
유토피아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 3평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 3.5