시리즈
평가
89
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5