시리즈
평가
26
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
HERO 2014평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
고쿠센 2평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0