시리즈
평가
28
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
타부 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5