시리즈
평가
20
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 2.5
ONE PIECE シーズン8 ウォーターセブン篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン7 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団篇평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン6 空島・黄金の鐘篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン6 空島・スカイピア編평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン5평가함 ★ 3.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン4 アラバスタ・激闘篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン4 アラバスタ・上陸篇평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン3 チョッパー登場・冬島編평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 2.0
ONE PIECE シーズン2 グランドライン突入篇평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
소라의 날개 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5