시리즈
평가
36- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0