시리즈
평가
416
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
진봉십삼재: 먼지 쌓인 13년평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
대리시소경유: 고양이 수사관의 사건 일지평가함 ★ 3.5- 0교시는 인싸타임평가함 ★ 0.5
타시수: 그는 누구인가평가함 ★ 3.0
석화지: 역경 속의 꽃평가함 ★ 4.5
오늘부터 히트맨평가함 ★ 3.5