시리즈
평가
70
조각도시평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.5
지리산평가함 ★ 1.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0