시리즈
평가
121
설녀와 게를 먹다평가함 ★ 4.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.5
놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 0.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 4.5
제로섬게임평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5