시리즈
평가
255
빼앗는 사랑, 겨울평가함 ★ 0.5
3인의 아빠평가함 ★ 2.5- 여자 구애의 밥 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5
커리어평가함 ★ 2.5
러브 리런평가함 ★ 2.0
히모맨 ~빈대 남친 갱생기~평가함 ★ 2.0- 신의 혀를 가진 남자평가함 ★ 0.5
- 닥터 조사반 ~의료 사고의 어둠을 파헤치자~평가함 ★ 1.5
- 협반 ~남자의 밥~평가함 ★ 1.5
- 연애시대평가함 ★ 1.0
- 도쿄 센티멘탈 SP ~센쥬의 사랑~평가함 ★ 2.0
- 도쿄 센티멘탈평가함 ★ 2.0
굿 파트너 무적의 변호사평가함 ★ 3.0