시리즈
평가
24
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 2.0
공주의 남자평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5
대장금평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5