시리즈
평가
61
버드송평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
영광의 재인평가함 ★ 4.0
여자를 울려평가함 ★ 4.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5