평가한 작품들
컨택트평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
황야평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0- 웅남이평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0