시리즈
평가
96
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0