시리즈
평가
169
은중과 상연평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리영화평가함 ★ 4.5
빌런의 나라평가함 ★ 4.0- 다리미 패밀리평가함 ★ 5.0
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5