시리즈
평가
187
펜트하우스평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
히든싱어평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 3.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0