평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.0
메간 2.0평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0