평가한 작품들
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 1.5
마슐평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
신병 2평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5