평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
다크 섀도우평가함 ★ 0.5
컨택트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0