시리즈
평가
30
수리남평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0