시리즈
평가
78
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0