영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 4.0
겨우, 서른
평가함 ★ 3.5
멜로가 체질
평가함 ★ 3.5
비밀의 숲
평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 3.5
알고있지만,
평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착
평가함 ★ 3.0
그 해 우리는
평가함 ★ 2.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사
평가함 ★ 2.0
서른, 아홉
평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나
평가함 ★ 4.0