시리즈
평가
137
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
철야의 노래평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5