시리즈
평가
49
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 1.5
싸인평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0