시리즈
평가
29
체인소 맨평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0