시리즈
평가
26- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5