시리즈
평가
147
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
감자연구소평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5