시리즈
평가
34
혼술남녀평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0