평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0