시리즈
평가
116- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 1.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
아기들의 숨겨진 삶평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
신병 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.5