시리즈
평가
16
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5