시리즈
평가
22
주군의 태양평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.5