시리즈
평가
34
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0