영화
평가
606
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 1.5
두 피아노를 위한 콘체르토평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5- 동에 번쩍 서에 번쩍평가함 ★ 2.5
- 허들평가함 ★ 3.5
어파이어평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
운디네평가함 ★ 4.0