시리즈
평가
198
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0