시리즈
평가
102
종말의 발키리평가함 ★ 1.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5