평가한 작품들
걸캅스평가함 ★ 0.5
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
프로포즈평가함 ★ 5.0
부라더평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0- 개들의 전쟁평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
원초적 본능 2평가함 ★ 5.0
마담 뺑덕평가함 ★ 5.0
원초적 본능평가함 ★ 5.0