영화
평가
705
파묘평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 4.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 1.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 2.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 2.5