평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
레드 드래곤평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0