영화
평가
805
독전평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
도그빌평가함 ★ 3.5
투 마더스평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 3.5
XOXO : 엑스오 엑스오평가함 ★ 3.5
코카인 삼만리평가함 ★ 3.5
뉴니스평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
디스커버리평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
라이프 애프터 베스평가함 ★ 2.0
마이크와 데이브는 데이트 상대가 필요해평가함 ★ 3.5
빌로우 허평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
아메리칸 허니: 방황하는 별의 노래평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 3.0