시리즈
평가
83
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.5