시리즈
평가
40
중증외상센터평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
어이 미남!!평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 4.0