평가한 작품들
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
혈의 누평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0
시티 오브 엔젤평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 2.0
레옹평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 1.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0