평가한 작품들
정사평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 4.0
식스 데이 세븐 나잇평가함 ★ 3.0
나인 야드평가함 ★ 3.0
철의 여인평가함 ★ 3.0
나는 공무원이다평가함 ★ 3.0
시티 오브 엔젤평가함 ★ 3.0
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 3.0
칵테일평가함 ★ 5.0
비치평가함 ★ 4.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.0
잔 다르크평가함 ★ 3.0- 간첩 리철진평가함 ★ 4.0
애니 기븐 선데이평가함 ★ 5.0
데드 맨 워킹평가함 ★ 4.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.0
피스메이커평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 4.0