평가한 작품들
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0